Jerome

В гостях у друзей

Признаюсь честно, что первый раз попала сюда по работе — и не одна, а вместе с сыном. Пока я работала, он моментально прознал, где сидит шеф-повар — Алмаз Искаков — и понял, что шоколадные конфеты ручной работы выдает именно Алмаз :) Спустя пару лет я заглянула на ужин в Jerome и, как обычно, зал был полон. Но это оказалось только к лучшему: свободное место нашлось прямо за стойкой напротив Шефа, все того же Алмаза. Он моментально вспомнил эту историю, обрадовался и рассмеялся — как будто зашли домой в гости к старому другу. 

Очень натурально

С открытия ресторан сильно изменился, ребята переделали всю концепцию, меню и подход.

Свежая интерпретация самых вкусных рецептов планеты, тщательно исполненная молодым талантливым шеф-поваром — это действительно очень интересно. Свежесть растений, используемых в приготовлении блюд, которые выращиваются гидропонным методом непосредственно в ресторане самими ребятами из органических семян. Свежий подход к формированию винного листа, основа которого — натуральные и биодинамические вина. Это внимание к ингредиентам придает каждому блюду дополнительную "искристость" и характер.

Прекрасное место как для романтичного ужина, так и для утра, чтобы на бегу отведать свежеиспеченного хлеба или круассаны с кофе.

Как найти

Большая Морская улица, 25. Рядом с рестораном парковки нет, так что паркуйтесь на любом удобном месте на соседних улицах.