Дуся, а что мы получим после свадьбы?

Конечно, при подготовке такого прекрасного и светлого праздника как свадьба, нужно учесть миллион разных вещей, и все они важны. Но что из этого останется с вами на годы?

По сути — 2 кольца на безымянном, платье в шкафу и фотоснимки. Это то, что вы будете пересматривать регулярно, показывать друзьям и знакомым дома за бокалом вина. Это то, что будут смотреть ваши дети (и спрашивать, где же были они). Это часть истории семьи, и очень важная.

Поэтому для меня свадебная съемка — это не просто снимки на диске, которые потеряются или зацарапаются. Это целый проект, в результате которого получится небольшая семейная реликвия. Прежде всего — фотоальбом с индивидуальным дизайном. По вашему выбору он может быть в льняной обложке, с гравировкой имени на металле или с одним из снимков на металлической пластине. Второй элемент — фирменная коробка цвета Tiffany, перевязанная лентой. В ней стеклянная флешка со всеми снимками и пара дисков, на всякий случай или для родителей. А также 20 напечатанных на дизайнерской бумаге снимков и 100 снимков, которые можно раздарить друзьям и родителям. На флешке будет слайдшоу под вашу любимую музыку, а также все снимки в нескольких вариантах: цветные, черно-белые, а также мини-версии для рассылки в интернете и соцсетях. Весь дизайн упаковки разрабатывался командой профессионалов, качеством материалов я осталась очень довольна, не зря потратила пару месяцев на эту работу:) Книга, коробка и фото станут одним из элементов вашего семейного интерьера и будут каждый день напоминать о волшебном празднике свадьбы.